시공참여자의 범위는?
     
  작성자 : 강문기    211.37.40.45  
  작성일 : 2000/12/20 11:07  
  조회수 : 127  
     
  건설산업기본법 시행규칙제1조의 2에 해당되는 사항으로 시공참여자의 범위는 구체적으로 일반사업자 등록증을 보유한 자에 한하여 가능한 것인지 아니면 사업자 등록증을 소유하지 않은 자에 한하여 시공약정을 맺을 수 있는 것이지 여부를 알고싶습니다. 시공참여자에 관한 일반적인 모든사항에 대하여도 알고 계신다면 알고 계신만큼 공유하기를 원하며 아울러 귀사의 무궁한 발전을 기원합니다.

 
     
  from 218.50.186.185  
   
     
VE/LCC | 계약관리 | 공사원가계산 | 설계변경 | 물가변동 | 연장비용 | 클레임

Since 2000

Copyrightⓒ건설계약관리연구소. All Rights Reserved